Сколько детей должно быть в семье?

Jingle Bells Гуру (4009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Алехина Мыслитель (7435) 14 лет назад
Сколько хочется и "можется" морально, физически и материально.
Остальные ответы
™™ГРуппа Four_Lives Ученик (155) 14 лет назад
По обычаю 4!! А что???
Jingle BellsГуру (4009) 14 лет назад
Да так, ничего... А по какому обычаю??
типа за маму, за папу и для прибавления человеческого рода.
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 14 лет назад
Не менее двух и желательно погодки
Jingle BellsГуру (4009) 14 лет назад
Хотелось бы знать, а почему именно погодки? Ведь это очень тяжело!
МОРСКАЯ Мудрец (13084) 14 лет назад
считаю чтоб было двое, а там как у кого получается
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
Столько, сколько вы способны вырастить.
SneIk Мастер (1732) 14 лет назад
3 минимум!! ! Если деньги позволяют - чем больше - тем лучше!!)
Ольга Мартынчик Профи (788) 14 лет назад
на сколько сил хватит, а через 15 лет - денег
Михаил Буров Мастер (1539) 14 лет назад
Семеро
Jingle BellsГуру (4009) 14 лет назад
Это шутка?
Михаил Буров Мастер (1539) Каждому судить по силам и средствам!!!Я просто расшифровал слово!!!В древние времена на Руси слово семья означало семь детей и я!!!!))))
Арианна Мастер (1796) 14 лет назад
От 2-х и сколько душе угодно! Но не вкоем случае не один-будет эгоистом! Я сейчас это чувствую на себе! Очень хороший человек-но эгоизм проскальзывает очень часто!
NeяМыслитель (7983) 14 лет назад
Я одна в семье и ни разу не эгоистка. И считаю, что в 1 ребенка больше чем достаточно. Максимум - 2.
Margo Мыслитель (9102) 14 лет назад
Каждая семья сама для себя решает, сколько. Может вообще нисколько не хотят.
Источник: ИМХО.
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Столько сколько дает БОГ.
светлана квартникова Ученик (134) 14 лет назад
двое минимум, а там уже от благосостояния семьи
Елена Удинцева Мыслитель (9554) 14 лет назад
это каждая семья решает сама, кто сколько потянет и не только материально, но и морально и физически
Александр Ученик (134) 14 лет назад
Для славян Росси - не менее трёх детей. В китае давно открыто пишут, что к концу этого столетия китайцы будут владеть и Крымом и Кавказом. В войне побеждает не техника а прирост биологической массы.
Red-HaiReD WoNdeR =)) Ученик (59) 14 лет назад
все зависит от доходов. если семья обеспеченная-надо заводить как можно больше. если денег нет-то одного и то надо подумать. у нас обеспечена семья хорошо, но я одна. но у меня в семье будет не меньше 5 детей!!))
Павел Профи (688) 14 лет назад
детей должно быть чётное колличество. А уж сколько 2, 4,6,8,10-это уж решать родителям и Богу.
Jingle BellsГуру (4009) 14 лет назад
Почиму чётное?!
Павел Профи (688) Потому что раньше так считали, что бы дети были здоровы и счасливы, а так же между собой хорошо ладили, их должно быть чётное колличество. Есть даже сейчас такая статистика, что если в семье нечётное кол-во детей, то либо один из них, либо двое из них с какой нибудь да придурью. А если один ребёнок в семье, то он вырастает эгоистом( не всегда конечно, есть и исключения), но в основном это так и есть. Короче всё это идёт ещё из старых времён. Мне об этом ещё пробабушка рассказывала. Это не моё мнение.
ПавелПрофи (688) 14 лет назад
А в наше время больше двух и не надо . У меня двое сыновей. Третьего пока не хочу.
Jingle Bells Гуру (4009) Ну это тоже правильно!
svetopusik Мыслитель (7724) 14 лет назад
мне кажется двое
а кому-то кажется что должно быть и 5