Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Итак я соблазняю мужика из индии!

pypsik pypsik Знаток (430), закрыт 17 лет назад
что нужно знать, уметь?
как понравиться?
Лучший ответ
Natella Radiss Знаток (376) 17 лет назад
индусы-то хорошие, только болтать любят много, и, как гипнотезеры, впаривают тебе то, что их когда-то гуру научил...А насчет их жадности, как заметила Ёлка, или Элька, неправда, хотя, может, это мой индус такой щедрый?...
Остальные ответы
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
сыпать в еду , перец киллограмами , выучить индийские танцы,
и быть готовой смотреть индийские фильмы и родить ему кучу детей
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 17 лет назад
Надо нарисовать точку на лбу, ноги за колову закинуть и блажить "харе кришна". А ещё можно противогаз одеть, типа слон, и плясать как в индийских фильмах.
p.s. Про камасутру не забудь. Выучи наизусть и ничего, смотри, не перепутай
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Ты обречена...У меня был роман с индианкой...Это нонсенс.Отсутствие европейской культуры с одной стороны и трахнутая камасутра с другой.Вобщем смесь нижегородского с английским...А языком -то аглицким владеешь,романистка

О-о-о-о,извини...ты соблазнительница...
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
может танец живота?
а может праздник живота ему?
... ну не могу поставить себя на место индийца! дайте опахало
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Нужно быть достаточно скромной. Они вообще мужики хорошие, особенно "северные" - те, что ближе к Дели, много красавчиков. Скажи ему НАМАСТЕ (это у них и здравствуй и до свидания).
Источник: У меня друг хороший - индус. Во челл!
elka Знаток (379) 17 лет назад
byd sama soboi. oni rysskih devyshek lubat.
a vashe skajy tebe, lychshe ne stoit. nicho interesnogo. v posteli oni nol polnii, ydovletvoraut tolko seba.
da i cherez nekotoroe vrema ochen s nimi skychno stanovitsa,tak kak ne obrazovannie oni, da i eshe oni ochen jmotatsa.
Источник: lichnii opit.