Итак я соблазняю мужика из индии!

что нужно знать, уметь?
как понравиться?

индусы-то хорошие, только болтать любят много, и, как гипнотезеры, впаривают тебе то, что их когда-то гуру научил...А насчет их жадности, как заметила Ёлка, или Элька, неправда, хотя, может, это мой индус такой щедрый?...

byd sama soboi. oni rysskih devyshek lubat.
a vashe skajy tebe, lychshe ne stoit. nicho interesnogo. v posteli oni nol polnii, ydovletvoraut tolko seba.
da i cherez nekotoroe vrema ochen s nimi skychno stanovitsa,tak kak ne obrazovannie oni, da i eshe oni ochen jmotatsa.

Источник: lichnii opit.

Нужно быть достаточно скромной. Они вообще мужики хорошие, особенно "северные" - те, что ближе к Дели, много красавчиков. Скажи ему НАМАСТЕ (это у них и здравствуй и до свидания).

Источник: У меня друг хороший - индус. Во челл!

может танец живота?
а может праздник живота ему?
... ну не могу поставить себя на место индийца! дайте опахало

Ты обречена...У меня был роман с индианкой...Это нонсенс.Отсутствие европейской культуры с одной стороны и трахнутая камасутра с другой.Вобщем смесь нижегородского с английским...А языком -то аглицким владеешь,романистка

О-о-о-о,извини...ты соблазнительница...