Bios ноутбуков, кроме специальных версии для игроков на топовом "железе", не имеют функций повышения частоты процессора и проч. Можно попытаться через windows утилиты, но оч. часто происходят неожиданные ситуации и сбой, так как мобильные процессоры с функцией энергосбережения отрицательно реагируют на нестандартные частоты. Наиболее мощный процессор, который подойдет по сокету AMD TURION 64 X2 TL-68 2.4GHZ
http://www.kypidetali.ru/index.php?productID=176654 но ему может не хватить питания и охлаждения, так как ноутбук проектируют под конкретный процессор.