Жизнь Идет..?))

АмурА Леди Гуру (4303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
}{((я))((8))((н))}{ Просветленный (20459) 14 лет назад
от рождения и до конца, а в Ответе за всё Душа!!!
Источник: Божий Сын!!!
}{((я))((8))((н))}{Просветленный (20459) 14 лет назад
каждый Отвечает сам за Себя, и свои Дела!!!
Остальные ответы
Натали Ямалеева(Белик) Гуру (3374) 14 лет назад
у когото идёт, ползёт, а уменя она летит со скоростью света, а так хочется чтоб жизнь замерла этак на лет 5.
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 14 лет назад
Да уж лучше сказать ЛЕТИТ стремительно! Вот только началась неделя, а уж сегодня суббота. Ну и делаааааа.... Надо бы задуматься на досуге.
Машка Белова Знаток (451) 14 лет назад
И проходит, наверное беззаботно живётся тем, кто об этом совсем не думал.
~ Дельфина ~ Мастер (2470) 14 лет назад
Мы идём. Жизнь играет, подкидывая нам, как персонажам новые уровни .
Александр Цапцын Оракул (92743) 14 лет назад
дружными колоннами победным маршем кролики рапортуют, рапортуют, рапортуют