Кто такая Флер де Нис?

Странная странность Мастер (2285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HandSome Гений (95711) 13 лет назад
Флер де Лис.
Невеста Феба, в которого была влюблена Эсмеральда.
Не цветочница она, а знатная красавица) . Имя как раз подчеркивает ее высокое происхождение (королевская лилия, символ французской короны).
Источник: Нотр-Дам де Пари
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882821) 13 лет назад
Флёр-де-Лис? Флёр-де-лис (фр. fleur de lys или fleur de lis, дословно «цветок лилии» , или лилия, или королевская лилия) — гербовая фигура, четвёртая по популярности среди естественных геральдических символов после креста, орла и льва.
Марио Знаток (311) 13 лет назад
По-моему Флер де Лис.
Продавщица цветов из Нотр дам де Пари