Подскажите, кто знает, пожалуйста!!!!Переустановила винду, а звука на компе нет! Что делать?

Leo_Erneste Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арки Мыслитель (8143) 14 лет назад
Установить драйвера для видеокарты.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
а теперь ставьте драйвера на звук ...да и на другие устройства тоже.. .
откройте мой комп - правым кликом - свойства- оборудование - диспетчер устройств и посмотрите там всё должно быть без восклицательных знаков!!!
Лелик Уваров Ученик (19) 14 лет назад
Ку-ку, Арки, ЗВУКА НЕТ, НЕ ВИДЕО!!! Там не драйвера ставить надо, нужно в процессоре звуковую карту вытащить, а потом поставить на место, перезапустить комп, и оно найдет новое оборудование!!!
Кристина Корня Знаток (312) 14 лет назад
установи звуковые драйвера
Руслан Соломко Ученик (114) 14 лет назад
в настройках смотри у мя тоже такое было
Александр Трусков Профи (698) 14 лет назад
Realtek звуковой драйвер установи.
Locus Просветленный (21676) 14 лет назад
Если в правом нижнем углу экрана есть значек динамика
щелкни по нему правой кнопкой и "Открыть регулятор громкости"
Если стоит галочка где "Выкл все", то убери ее.
Там же можно настроить громкость и кое-что еще