Кто будет фаворитом в следующем сезоне в биатлоне?

ЧЕНТО ПЕРЧЕНТО Мыслитель (8001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шурик Просветленный (38927) 13 лет назад
Женька Устюгов, Катюшка Юрьева, ну и Магдалена с ней поборется! (не хочу Бразильского Волшебника обижать, а то он вечно недоволен когда я в фаворитах Магди не упоминаю))))
Бразильский Волшебник (Neuner)Высший разум (133605) 13 лет назад
Молодец! С праздником.
Шурик Просветленный (38927) Спасибо) И тебя тоже С Праздником!!!
Остальные ответы
Елена Генераленко Ученик (133) 13 лет назад
я думаю, что Евгений Устюгов.
Медвед Гений (50501) 13 лет назад
Магдалена Слепцова и Уле Эйнар Устюгов.
ШурикПросветленный (38927) 13 лет назад
Ы!) Магдалена Слепцова - дикая смесь)))
Иришка Судникович Просветленный (27690) 13 лет назад
Строить прогнозы - дело неблагодарное!!!! Помнится, в предверии сезона 2009-2010 в фаворитах прогнозов был Макс Чудов, УЕБ, Хелена Юнсон.... ну, и еще ряд биатлонистов. .
А болеть я буду за сборную России при любом раскладе! В особенности за земляка Женьку Устюгова!
[Enemy] Профи (853) 13 лет назад
Я думаю, что Устюгов должен еще лучше выступать.. . Он еще молодой, а Чудов стареет и вон как уже на тренеров наговаривал
Natalie Мудрец (17950) 13 лет назад
Иван Черезов и Екатерина Юрьева.
КОСТЯ В Гуру (2925) 13 лет назад
Женя Устюгов, Ваня Черезов, Зайка, Анна Булыгина.
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 13 лет назад
А что изменится? Фавориты все те же.
марина Профи (502) 13 лет назад
хочется верить, что наши биатлонисты, но судя по прошедшему сезону конкуренция высока, как у женщин, так и у мужчин....