А как в Германии относятся к 9мая. ?

POWER MAN Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дима Мыслитель (6454) 13 лет назад
а что тут говорить если сама ангела меркель присутствует на параде!!!
odna Мастер (1356) 13 лет назад
Не все в Германии воевали против России, очень многие были против Гитлера и фашизма!!!! Поэтому для них это такой же праздник Великой Победы!!!!
Vitaliy Мастер (2309) 13 лет назад
Не думаю, что для многих это большой и любимый праздник.
Swetlana Мудрец (18199) 13 лет назад
У нас сегодня - Muttertag, все радуются жизни, весне и цветам. Погода, наконец, наладилась.
О параде было короткое сообщение в новостях, не знаю, многие ли заметили.
Наталья Панькова Знаток (370) 13 лет назад
У них это день" порожения", это не праздничный, а обычный и у кого то рабочий день.
Dima Bykow Ученик (212) 13 лет назад
у немцы в 8 мая день поминовения
Любовь Фельске Ученик (160) 13 лет назад
В этом году повезло-сегодня (9 мая) в Германии действительно праздник -День матери! Немцы его празднуют, как русские 8 Марта! Так что-поздравляю всех женщин с праздником!
Перелетная птица Ученик (236) 13 лет назад
по сравнению, например, с Узбекистаном, где убирают памятники Великой Отеч. войны и не участвуют на параде как Ангела Меркиль ( честь ей и хвала) - Германия по-моему, вполне адекватна в этом вопросе