Смысл песни KIT-I - после дождя. кто знает песню "ПОСЛЕ ДОЖДЯ" и понял ее смысл поделитесь ))

Nechto Neveroyatnoe Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702) 15 лет назад
Песня задевает за душу Очень великолепны сами слова, . Музыка очень красивая, Ну а проигрыш это бальзам на душу любителей рока. Какой смысл у песни . Каждый человек увидит в ней свой смысл . Парень прощается с девушкой ...ну вот он ей и говорит, что "пока, я в облака".
он ушёл от неё в облака, а потом, как и все облака, он прольётся на землю дождём.. . и после дождя везде будет он. в её памяти. И будет её помнить всегда.. .
Остальные ответы