Что же это за выборы такие?
Не знаю, как у вас, но у нас в воскресенье - выборы. Почему, если я не явлюсь на них, мой голос будет использован кем-то другим? А таких как я - не менее 75% ( по закону) . А помимо.... Что же это получается? Кто же это кто-то другой?? ? Откройте секрет.
Вот кто этот другой :)

Выбирайте кого хотите, всё равно Бог скоро уничтожит эту землю. Поэтому не теряя времени спешите делать добрые дела всем - всем. Кстати о выборах, вы будете отвечать за дела того кого вы выбираете, поэтому я давно ни за кого не голосую, они все злодеи. Живу в Германии.
Ошибочка вышла. По действующему законодательству ваш неотданный голос не будет учитываться с неизбежностью. Такие голоса избирателей учитываются в самой последнем, крайнем случае при распредении мандатов. Проядок распределения мандатов - многоуровневый, и до последнего врядли вообще будет доходить. Так что не переживайте. А чтобы уж точно не беспокоиться, сходите на выборы и отдайте свой голос за кого-нибудь или против всех.