Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что же это за выборы такие?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 15 лет назад
Не знаю, как у вас, но у нас в воскресенье - выборы. Почему, если я не явлюсь на них, мой голос будет использован кем-то другим? А таких как я - не менее 75% ( по закону) . А помимо.... Что же это получается? Кто же это кто-то другой?? ? Откройте секрет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5795) 15 лет назад
Ошибочка вышла. По действующему законодательству ваш неотданный голос не будет учитываться с неизбежностью. Такие голоса избирателей учитываются в самой последнем, крайнем случае при распредении мандатов. Проядок распределения мандатов - многоуровневый, и до последнего врядли вообще будет доходить. Так что не переживайте. А чтобы уж точно не беспокоиться, сходите на выборы и отдайте свой голос за кого-нибудь или против всех.
Ирина Самусева Просветленный (29676) 15 лет назад
Отдайте свой голос мне, я его пущу на пользу общему всенародному делу.
Яспис Искусственный Интеллект (181529) 15 лет назад
Выбирайте кого хотите, всё равно Бог скоро уничтожит эту землю. Поэтому не теряя времени спешите делать добрые дела всем - всем. Кстати о выборах, вы будете отвечать за дела того кого вы выбираете, поэтому я давно ни за кого не голосую, они все злодеи. Живу в Германии.
Похожие вопросы