Помогите...

Тамара Терешкина Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
На протяжении многих лет периодически возникают такие болезненные симптомы: першение в горле то слева, то справа, кашель с удушьем возникающий в разное время суток через два три часа, приступы кашля длятся до 10 минут: тяжело дышать идёт слюна слёзы сильный спазм в горле. Врачи разводят руками: лёгкие чистые, желудок в порядке. Сопутствующая болезнь – хронический бронхит.
Помогите пожалуйста ! Приступы кашля замучили, заставляют очень страдать….
Дополнен 14 лет назад
да
Дополнен 14 лет назад
нет не аллергия и не астма!!!!
Голосование за лучший ответ
Lunatik Профи (640) 14 лет назад
на астму проверялись?
Юля Реброва Знаток (382) 14 лет назад
сдайте анализы на все виды аллергии, процедура не приятная, но очень эффективно, может быть у вас аллергия на что нибудь
Ольга Профи (985) 14 лет назад
так проявляет себя как раз хронический бронхит. переболеешь и кашляешь еще полгода ((
Сейчас еще снег сошел и ветер поднимает всякую гадось, которой зимой посыпали дороги - это и раздражает бронхи и легкие еще сильнее. Вообще не надо про них забывать, даже когда и не болеете и пить травки разные, сборы... много народных средств.
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 14 лет назад
Почитайте Ф Батмангхелидж любую его книгу о воде .И всё встанет на свои места.