Хочу замуж за летчика! Где взять?

Инна Свич Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alena Просветленный (25922) 13 лет назад
так надо было на параде знакомиться... чего ж ты, опоздала?
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
город ульяновск. летное училище.
Ирада Мастер (1636) 13 лет назад
в небе)
в аэропорту, или в лётной академии часто тусуйся
Елена Мастер (1719) 13 лет назад
Перед самолетами побегай)))
мадина гантемирова Профи (598) 13 лет назад
летчики все сплошь и рядом кобели иповерьте я знаю что говорю.... много примеров реальных видела.... выкиньте эту идею фикс из своей прекрасной головки, на хрен они нужны эти летчики.... романтика надуманная.... хотя бывают и иключения из любого правила.... а вообще свою судьбу если встретите станет все равно кто он по профессии хоть дворник на аэродроме.... =))))))
LW Мастер (1257) 13 лет назад
Стань стюардессой))
оджен симон Гуру (3866) 13 лет назад
а как-же внешность обаяние ведь на это способны только подводники
Audrey Ученик (185) 13 лет назад
Может лучше за моряка?