The sims 3

Светлана Т Ученик (150), на голосовании 13 лет назад

Купила The sims 3, лицензию, загрузила и включила игру. Нажала создание персонажа и завис ноут. Пришлось вытаскивать аккумулятор. Из-за чего это может быть?
Дополнен 13 лет назад
Ладно я лучше подожду когда комп починится) )
да и слабенький комп с вистой не катит)))
Голосование за лучший ответ
Никита Тахиров Мастер (1599) 13 лет назад
Не все игры исправно работают на ноутбуках.
. . Мудрец (17426) 13 лет назад
у меня ноут и поверьте ноут для игр не очень, может конф не подходит ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268776) 13 лет назад
не справляется комп с игрой... может оперативки мало или файл подкачки не расширен.. .
тебе нужно либо забыть о игре, либо просто подождать подольше... там должно что то произойти... тем более при создании семьи идет создание файлов в папке Мои документы... а это тоже время занимает... остальное зависит от нагруженности системы