Как посмотреть ранее сохранённый пароль в Opera. В браузере он сохранился, но его я не помню..

ADaM Профи (909), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Просветленный (27994) 14 лет назад
зайти под сохраненным поролеми сменить его. Чего велосипед-то изобретать.
Shaman-Neo Мыслитель (5260) 14 лет назад
opera wand.dat passwords retrieve utility тебе в помощь. Вот Readme:
Расшифровка сохраненных паролей в Opera (wand.dat decrypt Opera browser)
Её размер 900кб, поищи в интернете ))