что для вас значит любовь?

lubov patrina Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
Любовь... Вначале это сказка - нежность, страсть, ты не можешь жить без этого человека и скучаешь, даже когда вы расстаетесь на полчаса. А потом появляется плод любви - ваш ребенок и ваша любовь становится более похожа на быль - она разбавляется ссорами и непониманием, усталостью и депрессиями. Но она все равно жива - порой, когда ваш малыш засыпает и вы остаетесь вдвоем, возвращается та самая сказка...
Потом дети взрослеют, находят свою любовь и разлетаются по разным гнездышкам, а вы остаетесь вдвоем и ваша любовь разбавляется грустью и тоской по прошлому. Но все равно, вспоминая молодость вы на миг опять становитесь молодыми и говорите друг другу "Я люблю тебя"...
Настоящая любовь не проходит, она терпит все трудности, беды, она годами живет с вами и умирает только, когда человек издает последний свой вздох... И кто знает, может быть и там, куда душа улетает после смерти тела, любовь будет жить с нею вечно...
Остальные ответы
Андрик Гуру (2935) 17 лет назад
Значит что ты живой.
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Пока ее не было, жизнь была пустой и бесцельной...
Angel-A Мастер (1594) 17 лет назад
Любовь занимает в моей жизни первое место!
Сашка Мастер (1603) 17 лет назад
начальная цель в жизни, а может и главная
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
печяль тоска !
это тот момент когда хочется себя убить в минуты разстования !
Котя Знаток (463) 17 лет назад
Любовь- значит жить жизнью того, кого любишь.
Любовь -это бесконечность!
Когда в глазах зажигаются огоньки.
Когда вместе и море по колено.