что такое Бокс ! !что вы об этом скажите?

Илья Профи (615), закрыт 13 лет назад
Кас Д'амато говорил....твой разум должен быть помощником , но он может и разрушать помни об этом...всегда приятно попадать в цель и не давать бить себя вот это и есть БОКС....
Лучший ответ
Sergey Мыслитель (8219) 13 лет назад
Ты сам и ответил на свой вопрос, могу лишь добавить сознание своей силы не даёт тебе права искать где её применить а совсем наоборот избегать драк и использовать только в целях самозащиты и защиты слабого, для этого нужен ещё ум т. как слабый физически не всегда хороший и заслуживает защиты!
Остальные ответы
Rolex-X Профи (577) 13 лет назад
ммм... не знаю. . я кик-боксингом занимался! но слова красивые!
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
узаконеный мордобой на потеху публики
РСК "УНИВЕРСАЛ" Гуру (3848) 13 лет назад
очень люблю кикбксинг, меньше ограничений.