На телефоне высветилось local mode что означает и что делать?

Катринка Профи (768), закрыт 13 лет назад
На телефон вылели сладкую воду,высушали,он работал ну за исключением нескольких кнопок,а после перестал включаться и высвечивается local mode!Скажите пожалуйста что это означает и что надо сделать?Заранее спасибо!
Лучший ответ
Lady Chocolate Мудрец (19641) 13 лет назад
local mode - автономный режим
при таком режиме телефон работает, но звонки не принимает, не ловит сеть или симку не видит. В этом режиме можно играть, слушать музыку, но нельзя использовать услуги сотовой связи. попробуйте вытащить и снова вставить симку.
Остальные ответы
Алик Оракул (57833) 13 лет назад
Не работает телефонный модуль - скорее всего окислились контакты на симке
GT Искусственный Интеллект (148378) 13 лет назад
или утопленник или средний контакт аккамулятора не контачит, средний он не обизательно средний, он кароче не + и не - :) вот так коротко, надо в сервис и мыть его в ванне долго и усердно, акк не ставить и чем быстрее тем вероятность больше на спасение