кто знает продолжение?

dfg dfgfd Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться
Лучший ответ
Марат Высший разум (250177) 13 лет назад
Не стоит нарушать правила. Все мы грешники, но за определённые
рамки нельзя выходить.
Остальные ответы
Сагело Мыслитель (8697) 13 лет назад
в координатной системе моей жизни от нуля ( меня) в пространстве во всех R до минус и плюс бесконечности понятия.
= В@лченок = Мастер (1437) 13 лет назад
ЖИВИ сам - не мешай ЖИТЬ другим...
PUMA Профи (773) 13 лет назад
Жизнь коротка!! !
Нарушай правила!
Прощай быстро !
Целуй медленно !
Люби искренне!
Смейся заразительно !
Забывай плохое и помни хорошее!
Цени друзей и никогда не жалей о том, что заставляло тебя улыбнутся: )
. Оракул (55351) 13 лет назад
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь
Моисей Мудрец (14232) 13 лет назад
Веселись юноша,... ТОЛЬКО ЗНАЙ, ЧТО ЗА ВСЕ ЭТО БОГ ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ НА СУД.
Источник: ЕККЛ. 11,9.