Постановка на учет в 7 лет.

Оксана Минская Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Ребенку 7 лет. Подрался со сверстником и нечаянно опрокинул на него стакан с горячей водой.( в следствии чего у того имеется ожог). В милиции говорят что это причинение вреда здоровью из хулиганских побуждений. Безусловно у мальчишек случаются драки и не редко , неужели за cиняки , cсадины , ушибы , ожоги можно поставить на учет не смотря на такой юнный возраст?
Лучший ответ
AmaZing Kotttik Оракул (50081) 14 лет назад
Засранец друг или его родители!! Могут-но припугнут больше!
Остальные ответы
s1owl Профи (794) 14 лет назад
Да за такую мелоч на учёт не ставят, а так пугают тока. Вот если там руку сломал или нос тогда ещё мож поставят.
Инга Искусственный Интеллект (291091) 14 лет назад
а как вообще у детей оказался кипяток? Где это произошло? Я к тому спрашиваю, что если это была школьная столовая, то
1)ответственность за безопасность детей лежит на школе (директоре)
2)температура пищи и напитков не может быть обжигающей - вина завпроизводства столовой.
3) Обратитесь в адвокату очно, вам помогут выстроить линию поведения в милиции.