Где хорошо жить? В какую страну поехать?

Евгений Касперский Профи (527), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Герда_и_Кай Ученик (232) 13 лет назад
Хорошо жить там, где нас нет (с)
kate semenova Ученик (82) 13 лет назад
хорошо там, где нас нет.
дома лучше всего.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114685) 13 лет назад
Хорошо жить в следующих странах:
Финляндия, Норвегия, Швеция, Исландия, Дания, Канада, Германия, США, Великобритания.
Наталия Петрушко Мыслитель (5396) 13 лет назад
Как ни крути в России лучше всего!
Татьяна Туманова Мудрец (10254) 13 лет назад
Хорошо там, где нас нет. У всех свои заморочки. Если Вам нужна стабильность, то лучше доброй старушки Европы Вам не найти.
Bentley Профи (544) 13 лет назад
там где твой дом, дом там где тебя любят и где друзья
Настёна Знаток (283) 13 лет назад
Как не крути, но в России лучше
Александр Шваб Гуру (2940) 13 лет назад
В Авсралию, попробуйте ответить на вопрос, что вы знаете об Австралии? Я могу угадать, вы скажите, что там много кенгуру и так ответит 90 из 100. А почему, потому что это нейтральное государство Они ни куда не вмешиваются и живут только для себе, не финансируя контрразведку ни армию, так как их нет
Стёпка Домосед Мастер (1595) 13 лет назад
Как говорится.. .
Не жалей -что было.. .
Не гадай - что будет.. .
Береги что - есть.. .

Если кто-то говорит что ему где- то хорошо живётся... ещё ничего не значит... и не говорит о том что тебе там хорошо будет.. .
Знаю о чём говорю.. родился и вырос в России... Живу уже 16 лет в Германии... мне здесь не очень нравится.. . но никуда не деться... семью по молодости здесь создал...
Геннадий Юдин Мыслитель (8327) 13 лет назад
Чапаев на холме стоит и что-то высматривает. Подходит еврей -Что смотрим? - Чапаев -Где поселиться- Еврей -Везде хорошо где нас нет- Чапаев -А я и смотрю где вас нет. -
Евгений Дубенков Ученик (118) 13 лет назад
лучше жить в стране где ты родился. Например все едут в Германию или в США, но там либо требования к знаниям или просто презирают за то, что ты не гажданин их страны.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 13 лет назад
Внутри России есть много интересный ...стран...:))))))))))
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 13 лет назад
для меня франция самая лучшая страна
Ася Павлова Мудрец (14539) 13 лет назад
Америка или Европа вот там лучше живут люди чем мы!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 13 лет назад
Там нормально жить, где гарантированы хорошие жильё и работа.
Swetlana Мудрец (18199) 13 лет назад
Хорошо там, где я есть. И нет тех, с присутствием которых плохо.
И снова Я Гуру (3514) 13 лет назад
Франция Италия Германия Россия