может у кого-нбдь опыт есть?

MarYa Знаток (320), закрыт 17 лет назад
моя сестричка грезит поездкой в америку, пожить, поработать, язык подучить, кто знает где подробнее узнать на эту тему (ведь попадаются "липовые" фирмочки, разводят лохов...)
Лучший ответ
Палыч Гуру (4501) 17 лет назад
Посмотрите программу Au-Pair ,на мой взгляд это единственно реальный шанс....
А по части надёжности фирм-не поленитесь, наведите справки в посольстве той страны с которой они работают.
Остальные ответы
****** Профи (914) 17 лет назад
рисковать не следует.
кругом одни афёры.
Mike Профи (788) 17 лет назад
если искать подобные фирмы то лучше американские,
или программы обмена и тп
olesya Мыслитель (8066) 17 лет назад
я бы посоветовала обратиться в Star Travel, я через него ездила в Англию. И вообще, это зарекомендованное агенство