люди кто из Белгорода в каком районе лучше покупать жилье. Что вам нравится а что нет в этом городе? Заранее спасибо.

Элвин и бурундуки Мастер (2130), закрыт 14 лет назад
Что вам нравится а что нет в этом городе Заранее спасибо.
Лучший ответ
b-52 Мудрец (18677) 14 лет назад
Жилье лучше покупать в пригороде, мне кажется. Хотя Белгород так расползается вширь, что окрестные населенные пункты скоро будут в черте города. Что нравится? Жить нравится. Что не нравится? Из-за спроса на жилье, создаваемого приезжими, жизнь дорожает непомерно. Ничего личного, как говорится, только все приезжие прихватывают "свой" устав в чужой монастырь. Я знаю людей, которые, живя в нашем городе по 10-15 лет, все равно говорят: а вот у нас в ...(далее следует название города, где жили раньше) было лучше! Возникает вопрос - если было лучше, то зачем поселились здесь? Внятного ответа нет. А если все-таки хотите купить жилье в самом городе, то инфраструктура почти везде развита одинаково. На какой район денег хватит, там и покупайте.
Элвин и бурундукиМастер (2130) 14 лет назад
можно уж еще Вас спросить. Собираемся ехать с детьми как обстоят дела с наркоманами? Просто у нас на Урале их так много что страшно становиться. Еще говорят что Белгород очень чистый город это правда?
b-52 Мудрец (18677) Здравствуйте, Анна! Борьбе с наркоманией уделяется огромное внимание, по крайней мере, на официальном уровне (работаю на областном ТВ - часто показываем заседания, рейды милиции). В реальности - наркомания есть, но она ниже, чем в среднем по России. Сам никогда не сталкивался, ребенка сия напасть тоже обошла стороной. В общем, не так страшно, как описали Вы. Про чистоту. Центр, места отдыха, основные улицы - идеальны. А вот до дворов не везде еще дошли руки. Иногда, сворачивая с благоустроенной улицы, попадаешь в серьезный кавардак. Белгород пару раз занимал второе место по России по благоустройству. Может, цена этого места спорна, но город чистый - хаять не буду.
b-52Мудрец (18677) 14 лет назад
А вот интересно... Человек спросил. Ему ответили. А решать, хорошо или плохо ответили, будут другие. Где логика? И бог с ним - лучшим ответом (понимаю, что из одного ответившего вариантов нет, но все же...)