Почему мы любим животных?

Алена Мастер (1531), закрыт 17 лет назад
У многих есть дома собаки и кошки. Чем они притягивают человека?
Лучший ответ
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
Человек по интеллекту самое разумное существо, а в силу этого качества ему всегда очень одиноко среди себе подобных. Он ищет кого то, кто смог бы стать его истинным и преданным другом. Это существо будет всегда рядом, всегда с ним, оно не предаст и не уйдёт к другому человеку. Ненадо врать ему, не надо оправдываться и в чём то подозревать, животное не требует объяснений, а только любви и внимания.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
тем, что они преданны и любят несмотря ни на что
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Собаки - верные, они умеют любить и дружить!
Женя Ляхова Профи (808) 17 лет назад
они милинькие....и ещё одиноким например есть за кем ухаживать!!!!
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
потому что они братья наши меньшие
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Потому что человек тоже животное, нисмотря на то, что некоторым это не нравится. От природы не убежишь.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
потому мы что мы добрые =)
ИРИНА Мастер (1789) 17 лет назад
Кошки например лечат,собоки охраняют, вообщем польза то от них какая никакая есть.
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Своей нежностью....
и они не врут!
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Они такие лапочки и как можно их не любить)))
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Здесь я думаю нету зоофилов!!!!
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Одназночно они лучше нас-умнее .добрее,преданнее!!!!Они нас любят не за что,а потому что!!!!
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
А ещё они стресс снимают, некоторые верят в то, что животные лечат. Но самое главное, что они абсолютно бескорыстно и преданно любят своих хозяев. Так приятно, когда знаешь, что дома тебя ждут и радостно встретят!
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Потому, что они нас любят просто так!
Руслан Кот Профи (662) 17 лет назад
Они создают спокойную атмосферу в доме
Sedric Знаток (438) 17 лет назад
Потому что они маленькие, пушистые, с прикольнами мордочками и их всёгда можно потискать
Генадий Васильев Гуру (2762) 17 лет назад
Собаки, например, никогда не предадут, будут всегда любить не смотря ни на что, они добры, умны и ласковы. Снимают стресс и улучшают настроение! Собаки лучше людей!
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
Потому что они у нас есть, они нас согревают своим вниманием, такое ощущение что зверюшки нас понимают, они естественны во всём, откровенны... Если бы не было этих прекрасных созданий, то было бы очень очень скучно... Они вносят разнообразие в нашу маленькую жизнь!)))