Ребята, надо подключить кнопку дрели (или схему подключения), вместо сгоревшей. Выдрал старую и не помню.

Батыр Сарыев Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
viktor baranov Мыслитель (9796) 13 лет назад
сеть-кнопка-дрель-жжжжж..
алексей макаров Мыслитель (9141) 13 лет назад
Метод научного тыка поможет всегда! всего три положения проверишь, и подключишь, если лень, сходи в магазин, где покупал новую кнопку, подскажут...
михалыч Оракул (54982) 13 лет назад
там всего то 4 точки подключения.... ометром пошупай на козу и крепи провода.
Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
на некоторых кнопках нарисовано.