Где используются фотографии, фотоаппараты?

Дарья Бутузова Знаток (380), закрыт 14 лет назад
понимаю, не самый умный вопрос, просто надо побольше разных мест-вещей-ситуаций, а у меня уже фантазия практически иссякла. предлагайте!
Дополнен 14 лет назад
Субач Андрей, я не поняла смысл вашего комментария.
Дополнен 14 лет назад
Очень умно. Некуда больше свой "сарказм" выплеснуть?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427718) 14 лет назад
Хорошей профессиональной камерой с металлическим корпусом можно, например, орехи колоть. Вот поспорить могу, что в этом ключе твоя фантазия не сработала.
Следующая история случилась не со мной, но расскажу от первого лица - все равно лучше я не перескажу:

Однажды темной ночью на маленькой улочке один мудила ослепил меня дальним светом. Хорошо так, с оттяжкой, с удовольствием. Я снял с аппарата вспышку и включил ее в режим Mh. Это, кто не в курсе, в моей пыхе означает 50 едениц чистого света, спрессованных в 1/1000 секунды. И когда он проезжал мимо, разрядил вспышку прямо в лобовуху. После чего он резко затормозил, а я не спеша себе пошел дальше. Минуты через две он тронулся тоже - и тоже не спеша так.. .
Вот так фототехника помогает наказывать мудаков.
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126006) 14 лет назад
Делать кривые аватарки.

Посмотрите на свою, поймёте.
...наверное.
vldmr Мыслитель (7502) 14 лет назад
Для фотосъемки себя в зерКале и своей облезлой кошки
Witcher Мудрец (13240) 14 лет назад
На стенде "Внимание розыск"
Factor Мудрец (19519) 14 лет назад
В космосе. В сельском хозяйстве (фотографируют механизаторов передовиков).
S.V Просветленный (25174) 14 лет назад
идей много все не расскажешь! тут зависит от места нахождения, а картину (фото) можно составить хоть из чего, главное соблюдать композицию построения кадра и преспективу (если понадобится)
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 14 лет назад
тут фантазии не надо, просто везде носите с собой фотоаппарат и научитесь использовать его как при фотографировании так и по конкретному предметному назначению. кстати почему не придумают фотоаппарат например с фонариком, ножиком, открывашкой или с молотком ))))