Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А пофигизм по наследству передаётся? Вновь прибывшим привет и пока, отчаливаю

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668089) 17 лет назад
Конечно.Всем поколениям работать как не хотелось,так и не хочется-наследственность.
Остальные ответы
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
Если в завещании прописано...
Источник: Удачи!!!
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
согласно с Юрой)))))))))))))))))))))))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Здравствуйте Владимир!
Пофигизм, мне кажется это только приобретённое с опытом жизни))))))))))))
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Апофигизм - передаётся по анаследству Абхазам.