встречалась с мальчиком, а сегодня поговорила с его женой.Я в шоке.Как такое может быть?

полина гонсалес Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дочь Бешеного Мудрец (13703) 17 лет назад
... советую отбить...с такой внешностью...получится)))))))))))))))) и зачем тебе с его женой разговаривать)))))... мне тут как-то одна прислала пожелания в любви и личной жизни...))))))) так я долго хохотала... оно есть у меня... а ей ничего не остаётся, как желать мне счастья....а мальчики не виноваты...перед такой ведь не устоишь..)))))))))))..да и мальчик пригодится....не расстраивайся...забудь и сделай вид , что ничего не произошло!
мальчики они ведь такие шалунишки....
Остальные ответы
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
это его жена что ли?
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
и что? ничего страшного-закон жизни, все нормальные разобраны
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Одно из двух!
Либо он не мальчик, либо она ему не жена, а мама.
С Гуру (4551) 17 лет назад
бывают в жизни огорчения
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
а чья это фотография: твоя или жены? Очень часто молодые люди женятся на девушках гораздо меньшего размера бюста
Андрей Самойленко Мастер (1137) 17 лет назад
Нормально, просто он действительно не мальчик.
А фото красивые, но не в тему или к ним нет коментарий!
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
вопрос вообще не ясен..если уж спрашиваешь обьясняй до конца и чё эта за страхолюбина голая на фото?
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
И что тебя не устраивает? То что он женат?
Пользователь удален Профи (987) 17 лет назад
вот такие пошли у нас мальчики..)))
*** *** Гуру (4597) 17 лет назад
и которая из них ты?