ЧТО парни не любят больше всего в девушках?И почему?

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ozy Pandent Мастер (1075) 17 лет назад
Ваших глупых вопросов и разговоров. Вечно любите затягивать то что неизбежно. Эт просто убивает. Я тож не тарапун но все же иногда черезчур. Еще убивает что Вы так долго краситесь причем встаете очень пздно ...ну чер..т вставайте раньше а то потом все тумаки на нас срываете уж больно надоело. Наша мстя будет страшней Вашей красоты!!!
)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1536) 17 лет назад
наверно, вульгарность (а как ее можно любить?),...
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
по себе знаю - женский трёп
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Они много чего не любят, потому что большинство парней эгоисты и они хотят так чтоб делали всё по их нему желанию))
Псевдоним Мастер (1605) 17 лет назад
Чрезмерная навязчивость.Это наоборот отталкивает