Ваш типаж

Пользователь удален Мастер (1608), закрыт 17 лет назад
Скажите, у вас есть определённый типаж внешности, который вы выделяете и совпадает ли он с типажём людей с которыми у вас были отношения.
Лучший ответ
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Мой типаж внешности примерно тот, который изображён на этой фотографии. И всё совпадает.
Остальные ответы
deroy Гуру (2666) 17 лет назад
Мне нравятся молодые люди с немного длинными волосами и глазами с поволокой....Я, наверное, счастливая, у меня были отношения только с такими....
=))))))))
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
мне нравятся брюнеты, темные.
а отношения получаются только с блондинами.
все наоборот.
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
сильные, спортивные мужчины у меня все такие
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
У каждого человека есть любимый типаж. Правда если человек, который нравиться, по этому типажу не проходит, это ведь еще не значит, что мы не будем с ним встречаться =)
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
Тебе что спросить болеше нечего?