Как вы думаете, стоит ли трать деньги на свадьбу ? Или лучше купить что нибудь путевое в дом которое принисет радость?

Натали Скурлатова Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Re~ Гуру (3670) 13 лет назад
Ваш выбор. но я выбрала первое, а потом на подаренные деньги купила.
Остальные ответы
Arutemu Мастер (1003) 13 лет назад
Не стоит.
практика показывает, что без долгов за пышную свадьбу живеться проще ;)
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Это как Вам хочется. Я не хотела, нужно было свекрови, но пол мыла я...
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 13 лет назад
Это вам решать, хотите вы тратить деньги на праздник или нет. Причем решать обоим, так как мнения могут разойтись. Можно сделать праздник для узкого числа самых близких людей.
Lokki Ученик (210) 13 лет назад
Лучше просто расписаться и уехать куда-нить отдыхать. мы дак так и сделали впечатлений будет больше чем от трех дневной пьянки )))))
Гаухар Ганиева Ученик (112) 13 лет назад
я выбрала свадьбу, и не ошиблась. сейчас смотрю видео, эх еще раз бы сыграла. память на всю жизнью
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
Мы с мужем устраивали свадьбу где-то на 60 человек. Для нас свадьба была началом совместного проживания, меняла нашу жизнь в корне. Поэтому хотелось праздника с размахом. А если люди давно живут вместе и уже по сути явлются семьей, то я бы устроила скромный праздник для двоих. Свадьба и роспись - это уже юридическая формальность, а семья создана была давно.
Жанна Ученик (156) 13 лет назад
Наташь, конечно всегда хочется хорошей свадьбы: белое платье и все такое. Но надо смотреть по финансам.
Буся Мыслитель (8479) 13 лет назад
по мне: лучше что-то путевое в дом!
samadhy Мыслитель (7252) 13 лет назад
Тут несколько факторов.
Свадьба как праздник который бывает только раз в жизни.
Свадьба как дань уважения к родственникам и дальним родственникам и друзьям.
Свадьба как необходимый атрибут вступления в брак.
Ну во первых свадьба больше нужна невесте нежели жениху (во всяком случае перед свадьбой она нужна больше невесте) . По своему опыту знаю. . Если на свадьбе хорошая атмосфера- невеста с женихом одеты хорошо ведут себя хорошо родственники дружны а тамада на самом деле хозяин порядка на свадьбе а не алкаш и бездельник и если хоршо продуман выкуп невесты со всеми обрядами и мероприятиями то это настоящий огромный праздник, который ещё долго оставляет в душе большую радость как у молодожонов так и у всех остальных. Конечно же ещё нельзя забывать о съёмке свадьбы, что бы память осталась на всю жизнь.
Готовы отказаться от этого ради платяного шкафа и дивана которые через 5 лет устареют и будут выкинуты.. ? Пожалуйста! Только помните, что в вашей жизни этого больше не будет вообще.

Лена Данько Мастер (1015) 13 лет назад
конечно же каждая девушка хочет и должна один раз быть настоящей невестой в свадебном платье. но сильно пышную свадьбу делать не стоит . лучше сьездить вместе куда нибудь ...
вільна вільна Мыслитель (5565) 13 лет назад
свадьба раз в жизни! как можно ее променять на какой-то холодильник! все купите потом. и в путешествие поедете. а вот такой праздник только укрепит ваши отношения, добавит красок и новых впечатлений. не меняйте ваши эмоции на материальную выгоду. жизнь -это ВАШИ ощущения и эмоции.
Bratan4eg Просветленный (27768) 13 лет назад
свадьба в идеале - раз в жизни - можно и потратиться
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
в дом покупать у вас еще вся жизнь впереди. а свадьба не так часто бывает (в идеале один раз)
Аляшка Профи (599) 13 лет назад
Свадьба бывает раз в жизни, ну максимум 6! А на счет что-нибудь путевое в дом, лучше какое-то путешествие за границу вдвоем романтика....
Oleg Murrey Мастер (2078) 13 лет назад
Один раз женитесь, так пусть всё будет сказочно и незабываемо. А в дом вы себе еще успеете всего купить :)

Кстати, вот интересный сайт по теме Свадебный сайт
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Мое мнения -ето просто выкачка денег на ерунду лучше действительно купить что то
T Z Просветленный (32627) 13 лет назад
Это личное дело каждой пары, этот вопрос должны решать жених и невеста между собой. Мы с мужем хотели свадьбу и устроили ее такой, как хотели, остались очень довольны.
Елена Соколова Мастер (2340) 13 лет назад
Стоит. Это "путевое" сначала порадует вас, а потом сломается/заржавеет/состарится/сгниет, и, рано или поздно, найдет свое место на помойке. А после свадьбы кроме воспоминаний, кольца и мужа у вас останутся красивые фотографии. На которые вы будете смотреть всю жизнь, показывать детям и внукам.
Другой вопрос - стоит ли делать свадьбу по полной программе с пьянкой для всей родни и знакомых. Мы все сделали для себя - красивые наряды, кольца, хороший фотограф, ужин с родителями и самыми близкими на 10 чел. Лимузины-тамада и прочие радости для большой свадьбы были нам не по карману. А путешествие нам подарили родители.