как спалить видеокарту

Викторя Иванова Ученик (21), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Карпоян Гуру (3991) 13 лет назад
Облить водой и включить и все =)
АнжеликА Гуру (3516) 13 лет назад
зажигалкой, спичками и тд!)))) ) а зачем?
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
зажигалкой по конденсаторам пройдись
Чертенок Просветленный (20123) 13 лет назад
пьезозажигалкой по чипам пощелкать и все
Кирилл Иванов Просветленный (33447) 13 лет назад
кулерок остановить и тесты погонять, но врятли у них щаз у всех защита от прегрева, завесит систему и всё...
stalker Мастер (1030) 13 лет назад
Керосином облей, и.. .
А по делу, сними куллер (винтелятор) и поиграй в требовательные игры!
RoSeR Мастер (1542) 13 лет назад
Попробовать поставить RivaTuner и в ней выставить заоблачные тайминги, и то еще ХЗ, так как щас стоит куча защит от дурака...
»Kot« Профи (741) 13 лет назад
зажигалкой)))))) )
вообще может сгореть из-за большой нагрузки
Wow`ka Мудрец (13090) 13 лет назад
а вам как? чтоб видно было чето её специально или чтоб без палева?
Ruslan Khomyachenko Гуру (2932) 13 лет назад
бензин и спички.. . а снять охлаждение и запустить какуюто серёзную игруху, разогнать до предела, вариантов множество.
Tyrannosaurus Мудрец (10813) 13 лет назад
Включи мощную игру, проигрыватель, качай десяток фильмов одновременно.... И делай это в течении недели (не выключай комп. вообще не отходи от него ни на секунду) . Я лично одну уже спалил....
Harricein Мастер (2210) 13 лет назад
RivaTuner -разгонешь видео и память уменьшиш обороты куллера и готово, еще лучше вытащи ее и над схемами зажигалкой.
Lana Mercer Профи (589) 13 лет назад
Засунь ручку в вентилятор и через пару дней сгорит
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10683) 13 лет назад
Статья 167 УК:

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.