Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что будет, если виртуальный экстрасенс изгонит из виртуальной женщины виртуальных чертей?..)))

Rainbow Искусственный Интеллект (102101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аделаида Гуру (3563) 13 лет назад
черти отправятся в виртуальный ад=)
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 13 лет назад
Она виртуально обмякнет :))))))))))
Источник: Виртуальные былицы
Витуся Мастер (1560) 13 лет назад
виртуальный результат
Lada Оракул (57243) 13 лет назад
Не бывать этому. У виртуального экстрасенса полно чертей и сам почти чёртом стал. Если очистит себя- его черти сьедят и не успеет очистить от них остальных.
Сима Логинова Мудрец (11114) 13 лет назад
Не надо!!! Потом эти черти.. размножаются... мигрируют по сети.. и даже иногда противовирусная программа не работает.... Пускай лучше эта женщина на сайт церкви зайдёт...
RainbowИскусственный Интеллект (102101) 13 лет назад
Да она о чертях виртуальных и не слышала..)) Это все виртуальный экстрасенс..)) А вы думаете, виртуальный священник поможет?..)
Сима Логинова Мудрец (11114) Ну...по крайней мере..будет сразу понятно...а есть ли вообще черти в этой виртуальной женщине..и не придумал ли чего то виртуальный экстросенс..Если она зайдёт на сайт церкви...значит точно..их в ней нет..
мисс Аскер Мудрец (18194) 13 лет назад
она виртуально оплатит виртуальными деньгами.
мисс АскерМудрец (18194) 13 лет назад
серьёзно - полный виртуальный бред)))))
Madlen Просветленный (20911) 13 лет назад
Вряд ли из этой женщины можно изгнать всех чертей)) )
Но Экстрасенсу отдельный респект за такой ударный труд.... И главное, с таким количеством женщин)
RainbowИскусственный Интеллект (102101) 13 лет назад
Такое впечатление, что Вы эту женщину очень близко знаете... ) как впрочем и экстрасенса... )
да, некоторых чертей он оставит себе на память... я так думаю.. ну или в качестве.. виртуального домашнего питомца... )) потому как изгонять не очень то и хочет...)))
Madlen Просветленный (20911) Знаю, правда женщину только виртуально) У вас очень такие.. открытые .. войнушки) Непонятно только почему вы за ним ходите, а он убегает) Избегает открытых сражений?)
MadlenПросветленный (20911) 13 лет назад
И еще - я не хочу открывать доступ в мою почту совсем не из-за Вас. Я Вас действительно не знаю. Тут вчера мне одна недоброжелательница закатила мне скандалище и матюкалась. Я закрылась и теперь подожду, пока ее попустит. Надеюсь скоро.
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) Но у вас как я вижу открыт агент..))))
MadlenПросветленный (20911) 13 лет назад
Да уж... не ожидала я столько негатива...)
Мы с ним знакомы и не более, так что не накручивайте себя)
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) Тогда вернитесь к тому, с чего начали - не лезьте в чужое пространство. И не пытайтесь его разрушать. Вы пришли как агрессор - и ждете в ответ чего то другого... я внимательно прочитала все ваши ответы за весь год..) Что вы за человек - я поняла... вы просто не в курсе многих вещей, и пытаетесь судить об айсберге по его верхушке. А попытки ходить по моим вопросам со всякими ссылками и советами я пресеку.. ) Тем более если этот человек вам просто знакомый - откуда столько эмоций? У меня есть в моих друзьях реальные знакомые, но я никогда не стану вмешиваться в их сетевые или реальные отношения...
Похожие вопросы