Что будет, если виртуальный экстрасенс изгонит из виртуальной женщины виртуальных чертей?..)))

Rainbow Искусственный Интеллект (102101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аделаида Гуру (3563) 13 лет назад
черти отправятся в виртуальный ад=)
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 13 лет назад
Она виртуально обмякнет :))))))))))
Источник: Виртуальные былицы
Витуся Мастер (1560) 13 лет назад
виртуальный результат
Lada Оракул (57243) 13 лет назад
Не бывать этому. У виртуального экстрасенса полно чертей и сам почти чёртом стал. Если очистит себя- его черти сьедят и не успеет очистить от них остальных.
Сима Логинова Мудрец (11114) 13 лет назад
Не надо!!! Потом эти черти.. размножаются... мигрируют по сети.. и даже иногда противовирусная программа не работает.... Пускай лучше эта женщина на сайт церкви зайдёт...
RainbowИскусственный Интеллект (102101) 13 лет назад
Да она о чертях виртуальных и не слышала..)) Это все виртуальный экстрасенс..)) А вы думаете, виртуальный священник поможет?..)
Сима Логинова Мудрец (11114) Ну...по крайней мере..будет сразу понятно...а есть ли вообще черти в этой виртуальной женщине..и не придумал ли чего то виртуальный экстросенс..Если она зайдёт на сайт церкви...значит точно..их в ней нет..
мисс Аскер Мудрец (18194) 13 лет назад
она виртуально оплатит виртуальными деньгами.
мисс АскерМудрец (18194) 13 лет назад
серьёзно - полный виртуальный бред)))))
Madlen Просветленный (20911) 13 лет назад
Вряд ли из этой женщины можно изгнать всех чертей)) )
Но Экстрасенсу отдельный респект за такой ударный труд.... И главное, с таким количеством женщин)
RainbowИскусственный Интеллект (102101) 13 лет назад
Такое впечатление, что Вы эту женщину очень близко знаете... ) как впрочем и экстрасенса... )
да, некоторых чертей он оставит себе на память... я так думаю.. ну или в качестве.. виртуального домашнего питомца... )) потому как изгонять не очень то и хочет...)))
Madlen Просветленный (20911) Знаю, правда женщину только виртуально) У вас очень такие.. открытые .. войнушки) Непонятно только почему вы за ним ходите, а он убегает) Избегает открытых сражений?)
MadlenПросветленный (20911) 13 лет назад
И еще - я не хочу открывать доступ в мою почту совсем не из-за Вас. Я Вас действительно не знаю. Тут вчера мне одна недоброжелательница закатила мне скандалище и матюкалась. Я закрылась и теперь подожду, пока ее попустит. Надеюсь скоро.
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) Но у вас как я вижу открыт агент..))))
MadlenПросветленный (20911) 13 лет назад
Да уж... не ожидала я столько негатива...)
Мы с ним знакомы и не более, так что не накручивайте себя)
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) Тогда вернитесь к тому, с чего начали - не лезьте в чужое пространство. И не пытайтесь его разрушать. Вы пришли как агрессор - и ждете в ответ чего то другого... я внимательно прочитала все ваши ответы за весь год..) Что вы за человек - я поняла... вы просто не в курсе многих вещей, и пытаетесь судить об айсберге по его верхушке. А попытки ходить по моим вопросам со всякими ссылками и советами я пресеку.. ) Тем более если этот человек вам просто знакомый - откуда столько эмоций? У меня есть в моих друзьях реальные знакомые, но я никогда не стану вмешиваться в их сетевые или реальные отношения...