Хотели бы вы сами написать книгу Если да, то на какую тему?

Саша Дербаремдикер Гуру (3815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фунтик Мастер (1639) 17 лет назад
Написал бы сказку,ведь их не так уж и много
Остальные ответы
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Я бы написала об отношениях женщины и мужчины....
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
"Откуда берутся ОНИ"
Zагадка Мыслитель (9751) 17 лет назад
мемуары, наверное)
только приукрасила бы я их так, что сама б не узнала)))
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
хотели бы, о бесконечности человеческой глупости...
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
Хотела бы...много раз пыталась взяться, но не хватало на это времени. Мне нравится жанр фантастического романа.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
мемуары -думаю было бы очень занимательно но увы для этого надо было вести дневники с детства а так много чего уже забылось
Герман Фоменко Мастер (1550) 17 лет назад
Психология взаимоотношений. например....могу много написать..:)
Или просто "сборник рассказов"...
Или что на тему здоровый образ жизни,высокая мораль,...
Маришка Мастер (1336) 17 лет назад
Я бы хотела,даже очень...Взяла бы я жанр фэнтези.Правда ,фантазии на такое великое дело не хватит...))
маришка Мыслитель (9737) 17 лет назад
Я бы хотела, об отношениях двух или трех поколений....
Nessy Мастер (1684) 17 лет назад
Если бы я умела писать книги... Я бы обязательно написала ее о себе, друзьях, городе в котором мы живем... В общем обо всем!!!=)
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Хотела бы написать книгу о сильной любви между мужчиной и женщиной.
Легенда Мастер (1112) 17 лет назад
Да. Каждый день собираюсь написать что-нибудь великое. Сегодня опять попытаюсь. НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ, А ТО УЖЕ БЫ НАПИСАЛА! ПОДСКАЖИИИИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Мария Евлампиева Мастер (1010) 17 лет назад
хочу, но не хватает времени. я бы написала книгу про Марс, даже задумка по сюжету есть, а времени нет. прям обидно
4pokman Мастер (1472) 17 лет назад
Написал бы мистику... а потом по сценарию снял бы фильм ...(Русских фильмов ужасов-очень мало, надо развивать индустрию!)
XapJlaMoB Профи (881) 17 лет назад
я хотел бы написать приключенческий детектив чтоб когда читали аж дух захватывало
Tina Patrusheva Мыслитель (6539) 17 лет назад
О взаимоотношениях детей в школе. О жизни школьника-подростка в большом городе. О том, как живётся молодым в захолустье.