15 лет назад
от

Можно ли забеременеть если не порвать девственную плеву&

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да. в ней есть отверстия, через которые прекрасно всё проходит: ) будет вариант "непорочного" зачатия))

да, если девственная плева эластичная, то при половом акте ее разрыва может не произойти или произойти частично. а сперма в матку может попасть через отверстия в плеве.

Ее не обязательно рвать, можно просто растянуть, и если не предохраняться, то вероятность беременности есть

Замечательный ответ 3-й сверху !

есть есть, даже знаю такие случаи!!!! В ней есть отверстия, собственно если б их не было, как тогда бы кровь вытекала?