Подстолье/консоль для раковины

tanya Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Есть ванная комната с деревянным полом (линолеум) и деревянными стенами (усилено фанерой, пластиковые панели). Надо сделать двойную раковину шириной 180-220 см, готовых с подстольем (крепить к стене нельзя, хлипко) нет, надо установить столешницу с врезными раковинами - вопрос: на что Где-то продаются подстолья такого размера за разумные деньги (уточняю - Москва, Юго-Западное/Западное Подмосковье), либо консоли, либо как построить своими силами консоль или подстолье (ссылочку на материал), задача - чтобы ЭТО опиралось на пол, а не на стену, огромное спасибо, кто ответит!
Дополнен 13 лет назад
Ну все же, может, кто-нибудь знает, где можно купить консоль такого размера или как сделать? Оч надо.. . :-)
Лучший ответ
николай леонидович прибытков Мыслитель (5788) 13 лет назад
Кухонная столешница ее ширина до 1200 мм Легко оклеивается кафелем Устанавливаются любые мойки
Вам нужен исполнитель способный способный осуществить вашу мечту .