Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как!!!!????

Nyusya Профи (531), закрыт 17 лет назад
Как приворожить парня!!!
Только люди серьёзно!!!!!
МАО Профи (786) 17 лет назад
Такие вещи обычно не приносят счастья ни привораживающему, ни привороженному.
Поэтому не занимайся ерундой, и рано или поздно тебя полюбят
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
смысл пользоваться какими-нибудь методами, даже если они есть, надо жить как все, а не взламывать жизнь... Попробуй сама
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
напиши мне. Дам ритуал
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Лучше не надо. Одна "бабушка" мне говорила, что приворот обернется большим несчастьем, для того, кто приворожить просит. Попробуй лучше его завоевать.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
нет, этого делать лучше не нужно... подумай, ведь, приворожив его, ты получишь не настоящую любовь, а лишь плод твоей фатазии, плод самовнушения.. . это будет не реальная любовь.. .
как бы жизнь не была жестока, нельзя прибегать к таким методам... не даром, это считается грехом!! !
попробуй сама, а если не получится, разберись сама-почему?
может этот человек попросту не создан для тебя, а ты-для него.. .
не расстраивайся в случае неудач... всё будет-и любовь, и радость... всё придет, ты только жди, но не сетуй на время ожидания... поми, любовь придет, когда ты ее не будешь ждать... и приглянись, может, кто-то уже тебя любит???
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Неужели ты не вериш сама себе? А если совсем серьезно, оставь эту мысль , не гробь себя, парня и окружающих тебя любящих людей.
Iuri litvin Знаток (266) 17 лет назад
Зря ты этим занимаешься, подумай о душе своей. Судя по всему анечка лучьше взять в свои руки инициативу. Прибегая к таким методам ты уже доказываешь то что себя не уважаешь. Повысь свою самооценку, займись любимым делом и ты заметишь как всё изменится. Удачи солнце.
Пользователь удален Мастер (1363) 17 лет назад
Его приворожить легко сядь создай мыслеформу любви и внедри ему в поле и этот зомбик твой!!
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Нужно взять кровь девственной козы с восточного Тибета, в третьей фазе луны пятого месяца високосного года, пропустить ее через Жбаев ручей что в Удмуртской области и влить эту кровь в яйцо твоего парня так, чтобы он этого не почуствовал.
Пользователь удален Мастер (1134) 17 лет назад
я думаю, что этого не стоит делать, т.к. если он узнает о том, что ты его приворожила, то он тебя просто возненавидит!
а если очень надо, то капни ему в красное вино капельку своих месячных.
Похожие вопросы