Почему нужно восхвалять Бога?
От этого будет лучше другим, но и тебе???
Если немого обобщить теософские, эзотерические понятия и добавить немного психологии, то получается примерно следующее: восхваляя Бога, мы признаем Его волю и власть над всем сущим, при этом очищается энергетическая составляющая человека, что способствует улучшению окружающей среды и изменению в лучшую сторону близких вам людей, но и само собой у человека становится мягче характер и укрепляется нервная система и психологическое восприятие мира.
Мы рождены для того что бы стать Совершенными и что бы Божественная благодать достигала души тела нужно обязательно прославлять Яхве как Личного Отца который захотел что бы именно Ты среди Всех остальных появился на планете Земля. Недостигнув совершенства в Прославлении Бога Ты недостоин Царствия небесного!!!!
Все что в этом мире есть создано богом.И человек создан по образу и подобию божьему.Бог так полюбил этот мир, что отдал сына единородного за грехи наши,чтоб мир этот существовал.И в Святом письме написаны правила по которых человек должен жить на этой земле.т.е. 10 Божьих заповедей. Читайте Библию 1000 раз сказано всхваляйте Бога, отдайте Славу Господу, А эти все ответы которые говорят нет ненадо - это просто от незнания и воспитания. С уважением Иван.
Молитва Господня
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Бога восхваляют только лицемеры, которые либо зарабатывают на нем деньги либо прикрываються его именем для проведения воен и организации терактов!! ! Остальные тихо моляться, надеясь на прощение своих многочисленных грехов! Итак, Бога восхвалять не нужно!!!