Смогут ли люди измениться или конец света неизбежен?...мы ведь очень не правильно живём...

Анютка Лось Мастер (1650), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ka3 Профи (767) 14 лет назад
если будет конец этого, то будет начало другого.
Остальные ответы
res01 Мыслитель (7811) 14 лет назад
скоро узнаете _) осталось не долго
IS Просветленный (35717) 14 лет назад
мы не первые и не последние....
Карина Максимова Ученик (73) 14 лет назад
ну этих людей в топку..)))) )

да-да.. мы живём очень неправильно, дорогая барышня Аня Лось..) )
даже наречия с "не" пишем раздельно...! как не стыдно, дорогая..? ?

люди ВСЕ конечно не смогут.. !
это просто нереально!

а Вам совет:
не забивайте голову всякой ерундой, а идите повторяйте правила правописания..!) )

ок? *)
Добрый Джинн Мыслитель (5258) 14 лет назад
Люди, изменится это уже даже не сказка. Уровень зла и агрессии чрезмерен и верить в то что всех резко посетит любовь к ближнему - абсурд. Конец неизбежен.
просто ник Знаток (392) 14 лет назад
а, почему во времяна библейские, это людей не волновало... и как все были уверены в 2000ом (последнем дне) ? -хххх-
Gregary Мастер (1252) 14 лет назад
Бог НАЗНАЧИЛ день, в который будет праведно судить вселенную (Деяния 17:31) Но Христос сказал: о дне том и часе никто не знает, ни ангелы, ни Сын, но только Отец. Ибо как во дни перед потопом: ели, пили, женились, выходили за муж, пока не пришел потоп и не уничтожил всех. Так будет и в пришествии Сына человеческого.
Сегодня по всему миру проповедуется еванглие, однако очень мало людей откликаются на призыв Бога покаяться и принять Христа. По этому Бог уже зная на перед, назначил день конца света.