Девушки что вам больше всего Нравится в МУЖЧИНЕ?
или вам нравяться МУЖИКИ?
Современным девушкам нравиться перспектива. Чуешь? У меня на работе их несколько сотен, я точно тебе передаю их вожделения!.
мне нравятся мужчины ...стоп ток не смеятся...как Марк Дарси (из Дневника Бриджет Джонс и Городости и Предубеждения) по характеру это мой ИДЕАЛ....:))))
Благородное спокойствие силы, великодушие, способность и готовность защитить свою женщиу и своих детей.
Мне нравится доброта, ВЕРНОСТЬ, отзывчивость, искренность, чувство юмора и красивая УЛЫБКА!;-)
Мне нравятся МУЖЧИНЫ: сильные, умные и честные.