Девушки что вам больше всего Нравится в МУЖЧИНЕ?

или вам нравяться МУЖИКИ?

Современным девушкам нравиться перспектива. Чуешь? У меня на работе их несколько сотен, я точно тебе передаю их вожделения!.

мне нравятся мужчины ...стоп ток не смеятся...как Марк Дарси (из Дневника Бриджет Джонс и Городости и Предубеждения) по характеру это мой ИДЕАЛ....:))))

Благородное спокойствие силы, великодушие, способность и готовность защитить свою женщиу и своих детей.

Мне нравится доброта, ВЕРНОСТЬ, отзывчивость, искренность, чувство юмора и красивая УЛЫБКА!;-)

Мне нравятся МУЖЧИНЫ: сильные, умные и честные.