Девушки что вам больше всего Нравится в МУЖЧИНЕ?

Web@ Профи (777), закрыт 17 лет назад
или вам нравяться МУЖИКИ?
Лучший ответ
Владимир Садыков Мастер (1449) 17 лет назад
Современным девушкам нравиться перспектива. Чуешь? У меня на работе их несколько сотен, я точно тебе передаю их вожделения!.

Остальные ответы
Обожженная душа Мастер (1395) 17 лет назад
отзывчивость, понимание, Любовь))
Alexa Мастер (1989) 17 лет назад
Упругая ПОПКА))))))))))))))
Красотулечка Профи (563) 17 лет назад
Уверенность, властность и снисходительность
Анна Моисеенко Мастер (2155) 17 лет назад
Мне нравится мой муж))) А если быть точнее,то больше всего в мужчине меня прельщает обходительность, терпеливость и внимательность))))))))
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Мне все нравится, но больше всего красота и порядочность.
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
Мне нравятся настоящие мужики! Сильные, умные, внимательные )))))
Bucki Мыслитель (5206) 17 лет назад
Толстый...кошелёк(шутка)
El Мыслитель (5519) 17 лет назад
....уверенность, самодостаточность, ответсвенность и свободу и силу духа!))))
Ольга Мастер (1229) 17 лет назад
Мне нравятся МУЖЧИНЫ: сильные, умные и честные.
Asics Профи (636) 17 лет назад
Мне нравится доброта, ВЕРНОСТЬ, отзывчивость, искренность, чувство юмора и красивая УЛЫБКА!;-)
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Благородное спокойствие силы, великодушие, способность и готовность защитить свою женщиу и своих детей.
Natali Push Мастер (1250) 17 лет назад
мне нравятся мужчины ...стоп ток не смеятся...как Марк Дарси (из Дневника Бриджет Джонс и Городости и Предубеждения) по характеру это мой ИДЕАЛ....:))))