Если я буду тонуть, вы кинете мне спасательный круг?

Юлия Гуру (3003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tamara malinovska Высший разум (148324) 15 лет назад
Обязательно, Юлия! Мы не дадим Вам утонуть!
Источник: Юмор - спасательный круг в бушующем океане страстей и невзгод. Так бросим же этот круг друг другу! :-))
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
В смысле добить что б не мучилась? Если достанешь кого то, то точно кинет .))))))))))))
Pb Гуру (3388) 15 лет назад
Конешно, а вы?
Юлия Гуру (3003) 15 лет назад
Наверное, кину =))
Pb Гуру (3388) офигеть )))))))
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172560) 15 лет назад
Конечно! У нас вообще очень разнообразная программа будет- круг, искусственное дыхание и непрямой массаж грудной клетки...
ТАМАРИК Мыслитель (5975) 15 лет назад
и шлюпку с спасателями вышлю, вертолёт на подмогу...