может ли быть вирус в фотографиях,музыке?где может скрываться win32\Flooder.Agent.NAE троянская программа?

Анастасия Лидер Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хочу уточнить ( в самом вопросе не хватило места) - установили новую винду на отформатированный диск (с) (она точно чистая проверенная) , но на дргуом диске (d) - остались файлы - музыка, видео, фото, установочные файлы программ и драйверов. и вот что то начали устанавливать и Нод 32 выдал что в папке виндоус уже этот троян. проверяю сам диск в - вирусов не находит. (??) но теперь как только нажимаю установить какую либо игру или программу, пишет что в папке виндоус обнаружен троян и удален, и так постоянно. я так понимаю надо диск в почистить, где то там этот троян изначально засел? вопрос - что можно оставить? есть фото, музыка и видео, которые 100 лет на компе, и вирусов не было. их можно оставить?
и можно ли оставит файла ворда, если они не скачаны с инета, а созданы на компе? повторяюсь - сами эти файлы проверяю - вирусов не находит. у меня нод 32. 4-я версия
Лучший ответ
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
Может лишь если вы скачивали в архиве WINrar....а если чистые то нет.. . не может скрываться.
Остальные ответы
Art Magistr Мастер (1316) 14 лет назад
в системной папке System32, да где угодно =) а вирусы могут передаться и так
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 14 лет назад
когда скачиваете что-то из инета- проверять надо тщательно!!! !
когда флешку или диск ставите- то же самое.
если забыли- трясите теперь комп.