КЛАДБИЩА-какие чувства

..испытываете Вы, когда там приходиться там бывать?
Боитесь ли Вы этих мест?
Появляется ли у Вас чувство собственной греховности и желание изменить свою жизнь и сделать ее чище?

Кладбище, как ни странно, не вызывает негативных чувств. Наступает умиротворение. Обиды начинают казаться мелкими. Приходят мысли о вечном.

Все там будем...

кладбище-это великий уравнитель. здесь нет великих и не известных. все там друг другу равны...

повод, лишний раз убедиться, что с собой ничего не заберёшь.

Спокойствие. Все твои проблеммы кажутся такими мелкими. Легко дышится.
Чувство легкости и очищенности.