Какие интересные книги у вас есть?

Niina Maistruk Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Машина Гуру (2529) 17 лет назад
вам все 4000 перечислить?
Остальные ответы
ОЛЕСЯ КРУПИНА Мастер (1623) 17 лет назад
А у меня нет неинтересных книг! Зачем их дома держать?
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Да у меня вся квартира как библиотека! много много интересных книг! да только лень их читать)))))))))
Евгения Профи (930) 17 лет назад
У нас сейчас самые интересные книжки - это детские,которые мы читаем нашему сыну. :)
Vidic Профи (856) 17 лет назад
Гарри Поттер_все части!! камасутра_тоже,,,,
Аделя Кагирова Профи (616) 17 лет назад
Множество! Особенно фантастика!
Юрген Мастер (2382) 17 лет назад
Дин Кунц "Вторжение"
OlaPlatonova Мыслитель (5302) 17 лет назад
Много книг Макса Фрая, все собрание Лукьяненко, Акунин! Кстати если кто интересуется я бы хотела некоторые из них продать!
Елена Мастер (1156) 17 лет назад
БСЭ 33 тома, интерестно жуть )))
Алла Мудрец (12867) 17 лет назад
Недавно купила новинку моего любимого Пауло Коэльо "Ведьма из Портобелло" и роман нобелевской лауреатки Элфриды Елинек "Пианистка". Также есть Конан-Дойль, Собака Баскервилей, романы Сидни Шелдона, я его тоже очень люблю. Одна книга Агаты Кристи. Детективы Марининой. Много Донцовой, Устинова. Дневник Бриджит Джонс. Духлесс.И еще многое-многое другое, долго перечислять. Люблю наведываться в магазин Буквоед, покупаю что-нибудь новенькое.