Ищем кафе.Желательно выборгский район.Бюджет ограничен

артем булатов Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
Свадьба 24 июня.Ищем кафе.
Желательно выборгский район.Свой алкоголь,фрукты и напитки.Бюджет ограничен 800-1000 на человека.Если можете посоветовать ведущего будем очень благодарны.
Голосование за лучший ответ
Розалия Лерансене Гуру (4727) 14 лет назад
Есть чудесное кафе -куча банкетных залов, правда чуть дороже, 1000 за человека и + оформление, но это немного. . Островок счастья называется, находится разве что в Красногвардейском р-не. Энергетиков. дом не скажу, не знаю. Но это между метро и Лентой. Очень вкусно готовят и условия у них исключительные! Очень внимательные к клиентам. Будете довольны!
Источник: я там часто обедаю
авва молитвовед Знаток (348) 14 лет назад
слей бюджет попу и не будет проблемм