Какая печка в должна быть в настоящей русской бане?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сухов Мастер (1876) 17 лет назад
открытая с открытой топкой. тоесть ещё называют "чёрная" так как когда топиш весь дым в бане.это и есть натуральная русская печка и баня....сабаку на этом сьел
Остальные ответы
Верная Оксана Гуру (3370) 17 лет назад
настоящая русская печка
А Мастер (1370) 17 лет назад
Только дравяная
Никаких газовых!!!
pahannn Профи (597) 17 лет назад
с камнями
Источник: pahannn.mylivepage.ru
DENNIS Maluha Ученик (160) 17 лет назад
согласен с Ксенией....ни каких газовых...ни какого железа....кроме выходящей трубы не должно быть....а вообще нада говорить с людьми у которых она есть...
Александра Ильченко Знаток (432) 17 лет назад
у нас металлическая печь, дровяная с камнями, очень прикольно париться, и проста в эксплуатации :)
можешь себе конечно из кирпича выложить, но эффект наверное будет тот же
а с открытой топкой опасно, можно угарным газом травануться