Могут ли аспиранта призвать на воинскую службу???

Артём Метелёв Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Мне 26 лет.Аспирантура очная государственного ВУЗа. Отсрочка предусмотрена.Затаскали по военкомату, выдали уже 2-ю повестку на ркуи, якобы для решения вопроса об отсрочки.
Если у вас была такая же ситуация, поделитесь информацией. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга Балковская Знаток (361) 14 лет назад
Здравствуй, Артем.
У нас на работе был похожий случай... .
Одного ОЧень хорошего преуспевающего ветеринарного врача замучили повестками из военкомата.
Что он сделал... .
Женился и взял фамилию жены.
Удачи, солдатик
Остальные ответы
V Мыслитель (5338) 14 лет назад
Легко, если будет недобор к концу призыва