Помогите, пожалйуста!!! Что делать если фото не показывают на компьютере?

Katrin ))) Профи (573), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я хочу перекинуть фотографии из цифровика на компьютер через USB а фотографии не показывают на компьтере.
Cкрина папки нет, в фотоаппарате фотки показывает, а на компьютере когда захожу в Съемный диск-пустота.
В свойствах показывает, сколько фоток на фотике и сколько они занимают. А вот как их увидеть???? И как их найти????
Голосование за лучший ответ
Леха фото видео Мудрец (18503) 13 лет назад
видима фото в формате raw его нужно перекодировать в другой формат
:) Оракул (72482) 13 лет назад
осени крестом
помогло?
тоды кардридер купи