Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать?

Лина Знаток (406), закрыт 16 лет назад
МП3 плеер не включается! Купила вчера перекачала песни (всего-2 гб) немного отключила от компа а он не включается до этого всю ночь заряжала фирма-Rover Media
Дополнен 17 лет назад
Короче. вынимала я правильно!!!через "извлечь"(для придурков)Все с плеером хорошо-нужно было просто нажать на кнопку resetВаши советы не помогают спасибо, фирма конечно не apple, но тож ничего-а плеер вообще супер!!!
Константин w Мыслитель (6022) 17 лет назад
Отключала я так понимаю просто выдернув из USB ?)))

Отключать нужно уметь. .
Почитай инструкцию.
Алсу Гельметдинова Профи (577) 17 лет назад
вирус с компа закачала, но ты можешь его поменять если есть горантия..
Мурат Знаток (303) 17 лет назад
вын аккумулятор и снова вставь
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Перепрошей его.
А проще неси в СЦ если есть гарантия
Denis Мастер (1632) 17 лет назад
надо было непросто выдергивать а сначала безопасно отключить а когда комп скажет что оборудование можно извлечь тогда и выергивать
Пользователь удален Гуру (3608) 17 лет назад
обресетить нечем? см. инструкцию!
Андрей Шемицкий Знаток (431) 17 лет назад
Если отключил просто из USB то слетела прошивка возможно! А если нет либо брак либо вирус вот и все!!!
MV Мастер (1939) 17 лет назад
Если прошло не более 2 недель, то смело неси в магазин, где он покупался и: либо меняй, либо требуй обратно денег. Без объяснения. Просто не подходит и все. Если срок больше, то только в СЦ. и не говори им, что штекер был выдернут без нормального отключения. А то ремонт станет дороже покупки нового МР3
Антон Профи (682) 17 лет назад
ФИрма Rover - и этим все сказано)))
infire Гуру (3153) 17 лет назад
Вирус - это врядли. Не думаю, что вирусы ПК смогут существовать на платформе плеера. Если плеер не включается, значит что-то серьезное. Может там контакт питания отошел, кто его знает. Нужно обратиться в сервис центр.

PS
Нда, ровер - это не очень клевая, но зато очень дешевая фирма. Хотя плееры как говорят, они делают неплохие.
Дикий Андрей Мастер (1432) 17 лет назад
Я с NEXX неделю е***ся, в конце концов обменял с доплатой на iPod, не жалуюсь.
Похожие вопросы