У мужчин есть комплексы?

В Мастер (1305), закрыт 17 лет назад
какие и когда начинают проявляться?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
есть в основном по поводу внешности
чтобы вам понравится милые дамы
Остальные ответы
FBI Мастер (1474) 17 лет назад
конечно есть - и даже больше, чем у женщин. а появляться начинают с детства....
Марина Гуру (3166) 17 лет назад
куча комплексов ) они гораздо чаще парятся по поводу фигуры, чем девушки.
владимир гуреев Мудрец (12036) 17 лет назад
комплексов нет, есть комплекты
михалыч Мастер (1622) 17 лет назад
также как они есть и у вас
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
конечно есть,точно сказать нельзя,когда начинают проявляться,у всех по разному,по поводу своей фигуры))внешности тож бывает,своего достоинства)мышечной массы,опыта общения с девушкой и тд итп))
Natalia Bagry Профи (789) 17 лет назад
Они сейчас более слабые чем женщины и комплексов у них больше
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Да, побольше чем у женщин... А начинаются и проявляются, наверное, по-разному
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
А то, еще какие! Особенно по поводу своих мужских прибамбасов.
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
еще больше чем у женщин и они их цепляют всю жизнь, особенно если амбиции расходяться с реальностью