какой чемпионат мира был лучшим в истории футбола?

муса вазири Профи (738), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
dEssien Гуру (3131) 14 лет назад
2018 . так и вижу - Россия хозяйка турнира )
Остальные ответы
Максим Клементьев Просветленный (35526) 14 лет назад
ну, я их всего три видел.. . по мне так в 2006 году...
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) 14 лет назад
Мне понравился ЧМ в Мексике 1970 года))
Mr.CrowleyГуру (3376) 14 лет назад
Привет, Саша. Да, 1970-й - это круто!!! Бразилия в третий раз ЧМ - Золотая богиня Нике навечно осталась у тетракампеонов (правда, потом её все же сперли). Отдельные моменты финала с итальянцами до сих пор стоят перед глазами...
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) Привет! Суперская команда была у бразильцев)) Справа Жаирзиньо всех рвал,в центре Тостао. Штрафные Ривелино,ну а впереди Пеле.Чехам с центра поля едва не забил))
ЦИФРА Высший разум (485922) 14 лет назад
Италия 1990.Адидас Торшен.. . Первая компьютерная графика-человечек-символ бегал по экрану... Романтика. А имена какие играли!! ! И тут Непомнящий с Камеруном!
шурик джураев Ученик (114) 14 лет назад
2005году когда играл италия и франция
Cartman1TVПрофи (706) 14 лет назад
в 2006 вообще-то
Cartman1TV Профи (706) 14 лет назад
Франция 1998, Япония/Корея 2002
илья гаврилов Знаток (250) 14 лет назад
Мне больше всего понравился ЧМ-2006 в Германии, особенно в финале, в серии пенальти, аж дух захватывало....
Mr.Crowley Гуру (3376) 14 лет назад
Первый мой чемп. - 1970 год (Мексика) . Бразилия жгла!! ! По-моему мнению лучшего состава у них уже никогда не будет...
Евгений Дьяконов Гуру (4854) 14 лет назад
мехико 1986и 1994только не помню где проходил тогда Бразилия стала чемпионом
Долорес Клейборн Мастер (1963) 14 лет назад
Первый ЧМ, который смотрела в сознательном возрасте -ЧМ 1998. Лучше пока первенства не было (лично для меня) . Очень жаль, что ЧМ 1994 года смотрела фрагментами.
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148601) 14 лет назад
Видел только 2 финала, из которых больше понравился Франция - Италия
Источник: В погоне за рейтингом, ЛО и счастьем.